Tilda Publishing
Click to order
Экологически чистая упаковка
от производственной фирмы "Дар"
Главная / Статьи /
Компания «ДАР» на протяжении длительного времени предлагает своим клиентам современное и выгодное решение для лучшей рекламы своей компании.
Это пакеты, пленки и сумки, произведенные из качественных материалов.
А с недавнего времени, мы также предлагаем эко-пакеты и эко-сумки, изготовленные из экологически чистых и натуральных материалов.
Такая упаковка помимо рекламы, способна сложить положительное мнение о компании, заботящейся об окружающей среде.
«Золотая середина» между разумной ценой и высоким качеством

За более чем 15 лет работы (с 1999 г.) компания «ДАР» усовершенствовала технологию изготовления экологически чистой упаковоки практически до совершенства. Использование в производстве передового оборудования и самых современных материалов позволяет предлагать клиентам качественную продукцию по демократичным ценам.
Что вы получите, обратившись в нашу компанию?
Мы приветствуем индивидуальный подход в работе, а потому стараемся учесть специфику бизнеса и личные пожелания каждого клиента. Доверяя нам, вы всегда можете рассчитывать на:

  • качественную, красивую, долговечную и удобную в использовании продукцию, которая гарантированно понравится вашим покупателям;
  • широкий ассортимент упаковки, среди которого вы сможете отыскать именно то, что вам идеально подойдет (эко-сумки из ткани, бумаги, спанбонда и плетеного полипропилена, хозяйственные сумки, фасовочные пакеты и многое-многое другое);
  • возможность выбрать из каталога готовый вариант или заказать свой собственный;
  • адекватные цены;
  • оперативное выполнение вашего заказа
Для вас готовы трудиться лучшие дизайнеры, готовые создать индивидуальный макет или доработать уже существующий вариант. Кроме того, обратившись в компанию «ДАР», вы сможете нанести на упаковку логотип вашей компании и любую другую информацию, которую вы сочтете нужным сообщить своим покупателям (контакты, данные об акциях и т. д.).

Сделайте шаг навстречу планете, и она сделает десять шагов навстречу вам и вашему бизнесу!
Made on
Tilda