Tilda Publishing
Click to order

Кобрендинг

эффективное решение для продвижения Вашего бренда
Главная / Статьи /
Кобрендинг - это современное рекламное решение для эффективного продвижения продукции нескольких брендов, имеющих схожие цели и тематику.
Такой инструмент для управления брендом впервые оформился в 1930 годах в США.
Кобрендинг позволял небольшим компаниям оформить продуктивное сотрудничество с использованием общих каналов продвижения.
В кобрендинге происходит совмещение и усиление рекламного посыла обоих брендов.
Оно достигается путём создания стилевого единства логотипов компаний и последующего увеличения наглядности вашего предложения средствами инфографики и маркетинга. Использование кобрендинга позволяет существенно усилить коммуникационное воздействие на потенциального потребителя.
Кобрендинг в компании "Дар"
Компания "Дар" занимается размещением рекламы на экологически чистой упаковке- печать на сумках, бумажных пакетах ит.д.. Мы внедряем технологию кобрендинга в спектр наших услуг и разрабатываем комплексные решения для разных видов компаний. Помогаем создать единый мощный проект для претворения в жизнь объявлений, реклам, новинок и продвижения логотипа Вашей компании.

Специфика нашей продукции позволяет привлечь внимание и получить расположение сторонников здорового образа жизни и чистоты окружающей среды.
Нашими клиентами являются «Сатурн», «Пятёрочка», «К-Руока», «SPAR», «Максидом», «Перекрёсток», «Петрович», «Верный» и многие другие известные сетевые компании.

Что вы получите обратившись в нашу компанию
  • Качественное изображение Вашего логотипа на экосумках и пакетах самых крупных торговых сетей;
  • Грамотную подачу необходимой информации и донесение её до покупателя;
  • Существенное расширение потребительской аудитории за счёт покупателей крупных торговых сетей;
  • Динамическая реклама на экосумках позволяет постоянно расширять клиентуру за счёт передвижения покупателей с пакетами по городу;
  • Размещение рекламы на пакетах и сумках - позволит привлекать внимание потребителей даже в местах не оснащённых рекламными площадями - на пляжах или в парках. Наличие малого количества рекламы в таких местах позволяет тратить большее время на её рассмотрение, что увеличивает усвояемость информации;
  • Наша продукция выполнена из экологически чистых материалов и является самостоятельным аксессуаром, что позволяет привлечь заинтересованные взгляды. В производстве нашей продукции мы делаем акцент на необычность и привлекательность товара, что в разы повышает возможность "зацепить" клиента.
Доверьте нам заботу о продвижении вашего бренда. Мы работаем профессионально и практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Это позволяет нам делать свою работу на самом высоком уровне.

Made on
Tilda