Tilda Publishing
Click to order

Кобрендинг

Разместите рекламу на экосумках или пакетах для известнейших сетей супермаркетов, таких как: «Пятёрочка», «К-Руока», «Верный», «Перекрёсток», «SPAR», «Максидом», «Петрович», «Сатурн» и многих других наших клиентов.
Какие выгоды вы получите:

  1. Сумка из хлопка, спанбонда и т.д. с рекламным месседжем даст вам возможность охватить огромную аудиториюразных возрастов и социальных слоев среди покупателей данных торговых сетей.
  2. Такая реклама мобильна, потому что владелец сумки передвигается по всему городу — на работу, в гости к друзьям, на отдых за город или прогулку с собакой и поход по магазинам и т.п. Динамическая реклама привлекает намного больше внимания, нежели статическая.
  3. Такой подход позволит привлечь внимание аудитории там, где мало рекламных площадей — на пляжах и в парках, детских площадках и парковках, в транспорте.
  4. Яркая и стильная эко сумка с качественно продуманным и выполненным дизайном будет привлекать внимание как самостоятельный модный аксессуар. Любопытство людей сделает то, что зачастую не под силу самым дорогостоящим рекламным роликам — заставит взгляды возвращаться к необычной вещи и невольно разглядывать ее владельца снова и снова. Реклама акцентируется и запоминается, а значит, уже работает на вас.
Что вы получите обратившись в нашу компанию
Само понятие «Кобрендинг» говорит о том, что на одной рекламной площади (в данном случае — сумке) объединяются два логотипа, два бренда. Это будет лого супермаркета и ваше, выполненные в стилистическом единстве. Это позволит увеличить продажи для каждого из брендов. А при размещении рекламы на экосумках из ткани или биоразлагаемого полиэтилена вы сможете привлечь внимание последователей движения за здоровый образ жизни и защиту экологии планеты. Звоните прямо сейчас и мы сделаем для вас индивидуальный проект, а также ответим на все вопросы относительно запланированных размещений!

Связаться с менеджером можно по телефонам:
+7 (812) 380-75-75
+7 (495) 545-41-42
+7 (800) 555-33-19

Made on
Tilda