Tilda Publishing
Click to order
Мягкие экоконтейнеры
Впервые в России!
Главная / Статьи /
Тенденция к улучшению экологии и переходу к использованию эко продукции (независимо от ее вида и конечного предназначения) – характерная черта сегодняшнего дня.
А создание продукции, прямо предназначенной для соблюдения экологической чистоты, так называемых «экоконтейнеров», имеющей в основе идею раздельного сбора мусора и отходов, как нельзя лучше способствует сохранению окружающей среды.
«Производственная фирма «Дар» – пионер в производстве данной продукции на отечественном рынке. Производимые мягкие экоконтейнеры для раздельного сбора мусора и отходов, характеризуются исключительно востребованными и полезными свойствами.
Преимущества экоконтейнеров
  • повышенная прочность изделий, достигается за счет применения в качестве основного материала полипропилена, кроме того, дополнительную прочность продукции придает плетеная структура (так называемый «плетеный полипропилен);
  • оптимальные форма и размеры, предназначенные для бытового использования;
  • удобное функциональное исполнение: ручки, позволяют легко переносить содержимое контейнера, дают возможность подвесить пакет с содержимым на штангу; легкая в использовании система крепления контейнеров между собой, позволит использовать только один из них.
  • большая грузоподъемность;
  • не мнется и восстанавливает форму (в сложенном состоянии занимает очень мало места);
  • богатая цветовая гамма, применяемая в оформлении;
  • крайне малый вес.
    Внедрение новых разработок

    Необходимо также отметить, что компания в своих разработках не останавливается на достигнутом, ежегодно реализуются многочисленные проекты, направленные на совершенствование имеющихся образцов, создание принципиально новых разновидностей контейнеров. Так, в настоящее время предусмотрен выпуск контейнеров, разделенных на секции для бутылок (с соответствующими отсеками), контейнеры с секциями продольной формы – для сбора, хранения и переноса бумаги и другие.


    Реализация проекта
    Лучшие изделия компании будут представлены на выставке «Экология большого города». Целью предлагаемого проекта является раздельный сбор мусора и отходов, что даст реальную возможность упорядочить сбор сырья, предназначенного для переработки, а также существенно сократить площадь, занимаемую свалками. Селективный сбор мусора, как это неопровержимо доказывает обширный мировой опыт, способен кардинально улучшить экологическую обстановку в городе, создавая реальные предпосылки для отладки действенного механизма, включающего в себя меры по сбору, вывозу, утилизации мусора и всевозможных отходов.
      Made on
      Tilda