Tilda Publishing
Click to order

Производство бумажных пакетов

На протяжении нескольких лет компания «Дар» развивает экологическое направление своей деятельности. Проблема загрязнения окружающей среды приобретает особую актуальность, поэтому мы стремимся производить как можно больше упаковки из безопасных материалов - прежде всего, бумаги.

Сегодня многие потребители оценили пользу бумажных пакетов. В них удобно хранить и транспортировать продукты и другие товары, использовать в качестве нарядной подарочной упаковки или небольшого бизнес сувенира, а также необычный способ продвижения в рамках рекламной кампании. Разнообразие форм, моделей, размеров бумажных пакетов, а также возможность нанесения любого изображения расширяет области применения данной продукции.
Несмотря на огромную популярность полиэтиленовой упаковки, спрос на бумажные пакеты и сумки становится все более ощутимым. Это легко объяснимо, ведь бумажные пакеты обладают целым набором положительных потребительских качеств.
Преимущества бумажных пакетов
  • Экологическая безопасность: бумага, в отличие от полиэтиленовой пленки, полностью разлагается, не нанося вреда окружающей среде;
  • Доступность: для производства бумажных пакетов используется вторичное сырье, что значительно снижает затраты и стоимость готового продукта. Кроме того, переработка макулатуры способствует сохранению природы;
  • Достаточная прочность: пакеты из крафт-бумаги, ламинированной бумаги рассчитаны на довольно большой вес и неоднократное использование;
  • Большой выбор расцветок, форм, моделей;
  • Стильный современный дизайн;
  • Нанесение любого изображения, возможность использования в качестве средства продвижения и рекламы.
Качество печати

Компания «Дар» использует современное оборудование для изготовления и дизайнерского оформления бумажных пакетов. Производственные возможности позволяют нам выпускать пакеты различных размеров и форм, с нанесением логотипа и другой печатной информации. Конкретный вид пакета выбирает заказчик, исходя из своих целей и потребностей.


Сфера применения
Для чего используются бумажные пакеты? Сфера применения данной продукции охватывает разные отрасли и виды деятельности. Вот только несколько примеров использования бумажных пакетов:

  • в качестве упаковки для пищевых продуктов;
  • для упаковки бакалейных и кондитерских изделий (выпечка, торты и т.п.);
  • для упаковки блюд в ресторанах и пунктах быстрого питания;
  • для фасовки и хранения сыпучих стройматериалов и других непищевых товаров;
  • как рекламный материал на выставках, конференциях и других бизнес мероприятиях;
  • для упаковки подарков;
  • для упаковки покупок в супермаркетах и магазинах.
Производство бумажных пакетов
Материалом для изготовления бумажных пакетов может быть крафт-бумага (наиболее доступный и демократичный материал), а также другие сорта бумаги. На производство красивых подарочных или рекламных пакетов идет ламинированная бумага высокого качества. Ручки изготавливаются из шнура, тесьмы, текстиля, бумаги – материал зависит от назначения и дизайна пакета.

Помимо вместительных и привлекательных сумок для покупок и экосумок мы изготавливаем стандартные пакеты для фасовки продуктов, хозяйственных товаров, строительных смесей и других товаров. Пакеты большой вместимости должны выдерживать значительный вес, поэтому в их конструкции предусматривается усиленное дно.
Пакеты из бумаги для бизнеса
Бумажный пакет с логотипом под заказ, может стать весьма эффективным элементом маркетинговой кампании. Привлекательная сумка с красивыми ручками и яркой печатью или простой пакет для продуктов с логотипом торговой сети, предприятия-изготовителя, конкретной марки товара – в любом случае упаковка работает на бренд, служит узнаваемым атрибутом, является неотъемлемой имиджевой составляющей бизнеса.

Благодаря разнообразию бумажных пактов, предлагаемых компанией «Дар» вы всегда сможете выбрать подходящий вариант стильной, качественной, экологически чистой упаковки.
Made on
Tilda