Tilda Publishing
Click to order

Производство качественной продукции

Компания «Дар» занимается изготовлением упаковки. Современное оборудование, постоянное внедрение инноваций, грамотный подход позволяют нам удовлетворять потребности разных клиентов. В число наших покупателей входят торговые предприятия, производственные фирмы, частные предприниматели, организации.
Ассортимент
Мы производим следующие виды упаковки:

  • полиэтиленовые пакеты (пакет-майка, пакет с вырубной ручкой, пакет с усиленной ручкой (рейтер), пакет с петлевой ручкой, мусорные мешки, фасовочные пакеты, пакеты для шин);
  • бумажные пакеты и бумажная фасовка;
  • эко-сумки из текстиля (хлопок и лен), джута, юкко;
  • эко-сумки из полипропилена (плетеного и нетканного-спанбонда);
  • био-пакеты с деградирующей добавкой;
  • промышленную упаковку.

Компания «Дар» предлагает большое разнообразие форм и размеров упаковки. Исходя из ваших потребностей, вы можете выбрать те модели, которые более всего подойдут вам. Кроме того, компания «Дар» принимает заказы на нанесение фирменной символики или рекламной информации на упаковочную продукцию. Пакеты и сумки с логотипом отлично работают в качестве средства продвижения на выставках, бизнес-мероприятиях, в рамках рекламных кампаний. Яркие краски, оригинальная форма, удобство обязательно привлечет внимание людей к упаковке, а, следовательно, и к вашему товару, услуге, фирме.
Что вы получите обратившись в нашу компанию
Мы уделяем большое внимание безопасности продукции, участвуем в программах защиты окружающей среды. В частности, компания «Дар» выпускает экологически безвредную упаковку, полностью разлагающуюся за короткий срок и пригодную для переработки. Это бумажные пакеты, био-пакеты из полиэтилена с деградирующей добавкой, эко-сумки из натуральных тканей, экосумки из полипропилена.
Помимо серийной продукции (пакеты и сумки с готовым изображением, находящиеся на складе), компания производит упаковку под заказ. Если в нашем каталоге вы не нашли подходящую упаковку, вы можете составить заявку, в которой указываются все параметры изделия (размер, фасон, толщина пленки, наличие печати и другие). Мы индивидуально изготовим упаковку нужного тиража специально для вас.

Схема работы с клиентами, принятая в нашей компании, проста и удобна. Вы рассказываете о своих потребностях нашему специалисту, а он помогает вам выбрать упаковку, наиболее подходящую для ваших нужд. Вы сможете изучить каталог продукции, узнать обо всех достоинствах и недостатках конкретной продукции и самостоятельно определиться с выбором.


Made on
Tilda