Tilda Publishing
Click to order

Промо сумки и авоськи

стильное размещение вашей рекламы
Главная / Статьи /
Качественный и стильный аксессуар в виде сумки уже давно стал неотъемлемой частью модного образа. Сегодня можно подобрать не только дамскую сумочку или рабочий портфель, но и интересную хозяйственную сумку для покупок и мелочей. Промо сумки и авоськи - отличная возможность поддержать популярный экологический тренд, отказавшись от полиэтиленовых пакетов.

Сегодня выбор подобной продукции просто поражает воображение.
Это могут быть стандартные хлопковые сумки для покупок, которые предлагают в супермаркетах наряду с пакетами, стильные дизайнерские авоськи различных расцветок, удобные и вместительные сумки-тележки.

К тому же, это отличный вариант для нанесения вашей рекламы или фирменного лого. Для того чтобы промо сумка или сумка авоська не пылилась в шкафу, она должна быть привлекательной, актуальной и удобной, подходить под большинство ансамблей одежды, повседневных образов.

Расцветка, форма и сам рисунок играют здесь немаловажную роль. Также необходимо высочайшее качество, обеспечивающее практичность и долговечность изделия.

Наше производство позволяет получать промо продукцию различных видов. За годы работы мы отшили огромное количество сумок из льна, хлопка, различных смесовых тканей. Это стильные и практичные аксессуары, отличающиеся прочностью, ярким дизайном и практичностью
Способы нанесения рисунка
Нанесение рисунка происходит следующими способами:

  • шелкографическая печать;
  • термотрансфер;
  • сублимационная печать;
При правильном уходе подобное изделие прослужит долгие годы. В нем удобно переносить продукты питания, косметику, книги, личные вещи, посуду для пикника или пляжную атрибутику, покупки и т.п. Также среди молодежи популярен стиль одежды бохо, который является вариацией хиппи и кантри стилей. При нем предпочтительны хобо аксессуары и холщовые или джутовые сумки.

Компания "Дар" озабочена вопросами экологии, поэтому наша продукция производится преимущественно из экологичных и гипоаллергенных материалов на новейшем оборудовании с учетом всех санитарных норм и стандартов безопасного производства.

Преимущества промо сумок и авосек
К основным преимуществам промо сумок можно отнести следующие:

  • эксклюзивность и современность: эти модели привлекают внимание и эффективно работают на вас;
  • возможность нанесения любого рисунка или логотипа;
  • огромный ассортимент продукции;
  • практичность и удобство;
  • в сложенном виде не занимают много места;
  • рисунок не стирается, не выгорает и не трескается со временем;
  • отличный подарок для любого человека и по любому поводу;
  • широкий сегмент охвата данной продукцией;
  • доступная цена и быстрые сроки пошива.
Все это сделало промо сумки одним из наиболее популярных и эффективных видов рекламы среди многих компаний. Если футболку или другую одежду можно надеть не всегда, то сумка станет незаменимой в любых условиях. Ежедневно выезжая в город на работу или учебу, каждый из нас берет ланч-бокс или необходимые документы, книги или личные вещи, которые удобно разместить в дополнительной сумке-пакете.

Также возможно изготовление специальных промо сумок холодильников- такие термо-сумки позволяют сохранять холод или тепло.

Рекомендуемыми материалами для производства сумок-авосек являются: хлопок, плетеный полипропилен, спанбонд, джут, лен или иные смесовые ткани.


Made on
Tilda